In der Frühjahrssaison 2014 sind in der ThrowDart Liga 7 Teams des GAGAENERGY-DARTCLUBS vertreten
Nachstehend findest du alle wichtigen Infos zu den Teams
_____________________________________________________________________________________________
GaGaEnergy I Champ. Div.
Teamkapitän:
Michaela Guger 0650 414 9 108
Stammspieler:
Patrick Guger
Stefan Koppler
Günther Sohm
Günter Stallinger
Ersatzspieler:
Markus Koppler, Patrick Mayrhofer
________________________________________________________________________________________________
GaGaEnergy I I Champ. Div.
Teamkapitän
Hans Aigner 0664 432 8 167
Stammspieler:
Hans Aigner
Serif Kasumovic
Jürgen Aigner
Edin Kubinec
Ersatzspieler:
Samir Krivdic
_____________________________________________________________________________________________
AF Promillos Div. Masters
Teamkapitän:
Helmut Großsteiner 0664 201 9 602
Stammspieler:
Helmut Großsteiner
Josef Rosenthaler
Eberhart Christl
Bernhard Streitner
Ersatzspieler:
Harald Weiss,Gottfried Dibold, Daniel Haunschmid
_____________________________________________________________________________________________
4 Mann Wolfsrudel Div. B Enns
Teamkapitän:
Thomas Fleischanderl 0660 524 9 850
Stammspieler:
Thomas Fleischanderl
Karl Zehetner
Martin Fleischanderl
Sahin Sahan
Ersatzspieler:
Christian Döberl, Harald Weingartsberger
______________________________________________________________________________________________
GaGaEnergy 0815 Div. Enns C
Teamkapitän:
Petra Kammerhofer 0680 143 0 135
Stammspieler:
Petra Kammerhofer
Andrea Sohm
Johann Trauner
Jürgen Stauber
Ersatzspieler:
Jasmin Kammerhofer
_____________________________________________________________________________________________
Red GaGa´s Div. Enns E1
Teamkapitän:
Stefanie Mayrhofer 0650 605 3 422
Stammspieler:
Stefanie Mayrhofer
Lenka Past
Ernst Steinauer
Mike Christianie
Ersatzspieler:
xxxxxxxxxxxxxxx
______________________________________________________________________________________________
GaGaEnergy Oldies 1
Teamkapitän
HANS AIGNER 0664 432 8 167
Stammspieler:
Hans Aigner
Sepp Rosenthaler
Eberhard Christl
Harald Weiss
Ersatzspieler:
Hans Trauner, Andrea Sohm, Günther Sohm, Mike Christianie
______________________________________________________________________________________________